Black And White

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black And White » Сервер Black And White » Хороший ноутбук


Хороший ноутбук

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый вечер, подскажите мне по важному вопросу о выборе ноутбука. Какой и где стоит брать? нужна проверенная информация и рекомендации от знатока. Сама в них не не очень то и понимаю, так что без совета совсем никак.

0

2

Перед покупкой ноутбука, я бы вам порекомендовала почитать отзывы и рекомендации, определиться сперва с производителем, а потом уже и модель себе присматривать. Не торопитесь с выбором.

0

3

Согласен, вот я себе тоже сейчас подбираю хороший ноут и присматриваю варианты разные, но в основном остановился на двух брендах, пока не определился, какой именно мне подойдет больше. Но однозначно, буду сравнивать и выбирать для себя лучший вариант.

0

4

Fernand написал(а):

Согласен, вот я себе тоже сейчас подбираю хороший ноут и присматриваю варианты разные, но в основном остановился на двух брендах, пока не определился, какой именно мне подойдет больше. Но однозначно, буду сравнивать и выбирать для себя лучший вариант.

А рассматривали модели ноутбука Asus? Я хочу взять себе такой ноут и сейчас читаю статью про ноутбуки Asus: преимущества и недостатки https://operna-nmau.kiev.ua - вот тут подробно описано про него. Рекомендую почитать статью, уверена, что этот ноут вас тоже заинтересует, как и меня. 
У этих ноутбуков очень высокие рейтинги и оценки экспертов, включают в себя большое количество программ, в том числе и лицензионных.
Недостатков в отличии от преимуществ совершенно мизерное количество, так что решил остановится именно на этом ноуте, в том числе и по дизайну мне он очень нравится.

0

5

Мы тоже на такой смотрели, но немного дороговато для нас.

0

6


Вы здесь » Black And White » Сервер Black And White » Хороший ноутбук