Black And White

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black And White » Сервер Black And White » Планшет на подарок


Планшет на подарок

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У моего любимого племянника скоро день рождения. Очень долго думаю что подарить. Муж говорит что можно купить ему планшет. А какой? Кто пользуется таким гаджетом, подскажите, какую диагональ лучше выбрать?

0

2

Перед тем как подбирать модель, вам нужно для начала определиться со стоимость которую вы готовы потратить. А уже от этого отталкиваться. Я пользуюсь планшетом  Samsung  он очень нравится.

0

3

Я думаю стоит заострить внимание на диагонали. Именно от этого параметра зависит работа всего гаджета. Так вот я остановила свой выбор на 10 дюймах и этого достаточно для ежедневного использования, как думаете?

0

4

Сейчас очень сложно подобрать для молодежи качественный планшет. Думаю вы остановились на правильной диагонали, этого более чем достаточно что бы пользоваться планшетом с комфортом. Возьмите планшет с диагональю экрана 10 дюймов https://stylus.ua/planshety/diagonal-ekrana:10-108/ он не очень большой. Его всегда можно положить в сумку или рюкзак. На него можно загрузить любые игры или программы, он справится с этой нагрузкой. Стоимость такого планшета будет порядка 13-16 тысяч гривен, небольшая стоимость за такой мощный гаджет.
https://stylus.ua/thumbs/168x168/81/a0/2424841.jpeg

0

5

Племінниці дарувала айпад https://appleroom.ua/category/ipad/ в магазині знайшла по хорошій ціні і доставили досить швидко, дуже задоволена. Недоліків в роботі немає, працює безперебійно, також досить хороший функціонал, ми дуже задоволені. Якщо шукаєте подарунки до свят, раджу завітати до магазину.

0

6


Вы здесь » Black And White » Сервер Black And White » Планшет на подарок