Black And White

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black And White » Сервер Black And White » Выбор рома с недорогим ценником


Выбор рома с недорогим ценником

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня такой вопрос: я никогда раньше не пил ром, а тут в магазине такой выбор, что глаза разбегаются. Что же выбрать? Какой ром вкуснее и как понять, какой мне понравится? Помогите, пожалуйста, разобраться! Что важно при выборе рома?

0

2

Конечно, помогу разобраться. Выбор рома — это интересное занятие. Сначала обрати внимание на тип рома: светлый (белый), золотистый и темный. Если хочешь начать с чего-то мягкого, попробуй светлый ром, он обычно менее насыщенный вкусом. Но если ищешь глубокий аромат и насыщенный вкус, темные ромы для тебя. Также обрати внимание на страну производства: Ямайка, Куба, Доминикана — у каждой свои особенности. И наконец, рекомендую обратить внимание на возраст рома — чем старше, тем сложнее и насыщеннее вкус. Удачи!

0

3

Теперь хоть какая-то ясность. А как ты думаешь, начинающему лучше всего начать с какого-то конкретного бренда или сразу выбирать сорт? Вот, например, Havana Club Anejo Especial на сайте alcomag.ua — это хороший вариант?

0

4

Klqrov написал(а):

У меня такой вопрос: я никогда раньше не пил ром, а тут в магазине такой выбор, что глаза разбегаются. Что же выбрать? Какой ром вкуснее и как понять, какой мне понравится? Помогите, пожалуйста, разобраться! Что важно при выборе рома?

Отличный выбор — Гавана клаб https://alcomag.ua/rom-havana-club-anej … ial-0-7-l/ этот ром — настоящая находка для начинающих и ценителей. Его особенность в балансе между свежестью и насыщенными ароматами. Он выдержан в бочках из-под бурбона и обладает нежными ванильными и фруктовыми нотами.

Это отличный вариант для знакомства с миром ромов. Ты можешь приобрести его по хорошей цене в интернет магазине “Алкомаг” сам тут покупаю уже не первый раз и понимаю что лучше них пока что никого нет, цены просто на лучшем уровне, потому что не завышенные, еще к тому же бывают скидки. Желаю приятных впечатлений и настоящего романтического настроения при наслаждении этим ромом!

https://i.postimg.cc/9QMRWC6H/image.png

0


Вы здесь » Black And White » Сервер Black And White » Выбор рома с недорогим ценником