Black And White

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black And White » Сервер Black And White » Где заказать качественное аграрное оборудование?


Где заказать качественное аграрное оборудование?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, кто из вас здесь заказывал сельхозтехнику, она мне просто нужна для моего бизнеса и я даже не знаю где ее заказать.

0

2

Неужели ты настолько плох, что некому это сделать? Просто у меня все так заточено в работе, смотрю со стороны, только вопрос возникает, сразу человек разбирающийся уже помогает решить проблему.

0

3

Понимаете, у меня много советников, но они могут просто дать мне хороший совет, чтобы купить что-то, я куплю что-то и что будет? Потом мучиться и просто делать технику без остановок?

0

4

Klqrov написал(а):

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, кто из вас здесь заказывал сельхозтехнику, она мне просто нужна для моего бизнеса и я даже не знаю где ее заказать.

Кто знает, я лично заказываю здесь в проверенном сервисе Автолайн и покупаю сельхозтехнику, в том числе и ротационную борону https://agriline.ua/ru/-/rotacionnye-borony--c218 есть новая сельхозтехника не очень дорогая, а есть что-то в рабочем состоянии, просто выбери что тебе подходит.

Лично я как экономист и вообще не люксовая фирма, покупаю очень хорошие, но при этом б/у трактора, пару раз покупал бороны, кстати не очень дорого, но всегда все получается быть качественной и очень долго работать без сбоев.

0


Вы здесь » Black And White » Сервер Black And White » Где заказать качественное аграрное оборудование?