Black And White

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black And White » Сервер Black And White » Заработок на заданиях отзывы форум


Заработок на заданиях отзывы форум

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет. Хочу подсказать способ заработка в интернете без затрат, все зависит только от вас. Речь пойдет о бирже ссылок linkum. Если надоело печатать сообщения просто так когда на них можно поднять деньжат!
Конечно как и везде в похожих проектах есть простые задания не занимающие много времени такие как ставить лайки, просматривать видео, сделать репост, за что будете зарабатывать от 5 рублей за задание.
Меня такой вид дохода не очень устроил поэтому решил зарабатывать на чуть более сложных - делая задания рекламодателей на различных форумах. С выполнения на форумах доход сейчас от 19 до 75 но бывает от 100 и выше, зависит от самого форума и количества постов на форуме.
В чём смысл работы - нужно найти какой нибудь форум, регистрируетесь и пишете пару-тройку последний из которых с любой вашей ссылкой на другой ресурс. Если ссылку не удалили админы и вас не забанили то этот форум то что необходимо и его нужно использовать.
Я начинал с 10-ти подходящих форумов так как сами знаете с одного тоже доход будет не большой и чем больше форумов тем лучше. Не возбраняется и на одном аккаунте linkum иметь любое количество форумных профилей так как деньги можно получить и от ссылок в профилях форумов.
Хочу сказать сразу что это не бесплатный сыр и не кнопка бабло а обыкновенная подработка в интернете, сколько заданий сделали столько и получили. К слову сказать на видеохостинге Ютюб много видео-инструкций от пользователей ситсемы где подробно описано как и что нужно сделать.
По себе могу сказать что выполняя задания на форумах нужно достаточно грамотно писать небольшие посты (100-300 знаков в зависимости от рекомендаций рекламодателя) добавляя ссылку на продвигаемый ресурс и это не так уж и сложно. Одно задание занимает времени у меня минут 10-15.
Как правило в первое время заработок будет не такой большой но дальше больше, в системе свой рейтинг исполнителя и чем рейтинг больше тем больше доступно заданий.

Вот  ссылка на linkum https://linkum.ru/invite/77f712e5bfe90a … 764eae3d6/

Зарегистрируйтесь если возникнет желание зарабатывать но своим рефералам само собой помощь в быстром освоении системы и советы как больше заработать.

Осуществить вывод денег  можно на WebMoney, Мобильный телефон или Qiwi. Минималка на вывод 200 рублей.

Если не знаете где найти свободные форумы для работы, то  эти. Со временем найдёте и другие.

http://fulltheme.ru
http://komfort.rusff.me
http://barsetka.mybb.by
http://mskforum.8bb.ru
http://womka.6bb.ru
http://chippolino.mybb.ru
http://woman.0bb.ru
http://interes.mybb.social
http://girls.maminforum.com
http://womans.forum.cool
http://faranga.mybb.kz
http://zmurik.mybb.ru
http://razno.mybb.by

форумы для заработка с изменениями заработок на заданиях отзывы форум рабочие схемы заработка

имя прокси сервера   |   прокси proxy   |   взять займ на карту 50000

0

2


Вы здесь » Black And White » Сервер Black And White » Заработок на заданиях отзывы форум