Black And White

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black And White » Сервер Black And White » Покупка презервативов с ребрами


Покупка презервативов с ребрами

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем! Я хочу попробовать презервативы с ребрами, но не знаю какие лучше выбрать, так как ранее покупал только классические варианты. Посоветуйте что-то интересное, и интернет-магазин где их можно купить.

0

2

Привет! Мой муж как и многие мужчины противник презервативов, но я считаю, что это лучший способ предотвратить нежелательной беременности. Купила недавно презервативы с ребрами, и на мое удивление мужу они понравились, и мне конечно ощущения от них.

0

3

Здравствуй! Вот и мне моя девушка посоветовала такие купить, но я не знаю какие лучше выбрать. Скажи, какие именно презервативы с ребрами ты покупала, и в каком интернет-магазине?

0

4

Перед покупкой данных презервативов, как бы это не было смешно, я почитала отзывы, и о них хорошо отзывались. Покупала я Презервативы с ребрами латексные со смазкой Durex Intense Orgasmic № 12, в проверенном интернет-магазине https://stylus.ua/prezervativy/tekstura:rebristye/ где большой выбор качественных товаров для взрослых, по хорошим ценам.

Презервативы рельефные, покрытые стимулирующим гелем-смазкой делают секс лучшим для обоих партнеров. Стимуляция за счет точек и ребер, а также усиление чувственности и, как следствие, интенсивности оргазма за счет особого сочетания компонентов, которые создают волны потепления, охлаждения.

https://forumupload.ru/uploads/0018/4c/3b/48/t251606.png

0

5


Вы здесь » Black And White » Сервер Black And White » Покупка презервативов с ребрами