Black And White

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black And White » Сервер Black And White » Солнечная электростанция


Солнечная электростанция

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Подскажите где лучше всего заказать все оборудование для установки солнечной станции недорого?

0

2

Могу вам рекомендовать компанию "Соленси" https://solensy.com.ua/ru/solar-power-plants/  , мы у них заказывали солнечные станции для нашего предприятия. Цены на материалы у них доступные, есть выбор фотопанелей на разный кошелек, специалисты компании всегда посоветуют что лучше выбрать конкретно для нашего объекта. Устанавливают быстро и качественно!

0

3

То что нужно!!!!!!!!

0

4

А есть в продаже комплектующие для электросетей? Типа выключателей, розеток и так далее. Или это все идет в комплекте с панелями?

0

5

Я думаю, что в панелях должны быть розетки и штекеры - куда их подключать. Но на всякий случай, скину вам ссылку на магазин розеток https://www.brille.ua/elektromontazhnoe … e/rozetki/ Тут точно можно найти хорошие розетки, переходники, адаптеры и прочие комплектующие для отладки электросетей любого уровня. Вам строит проконскльтироваться с менеджерами магазинов, чтобы прикупить себе именно то, что надо.

0

6

Вам нужна электротехника?

0

7

Сейчас есть хороший производитель электротехники АСКО-УКРЕМ. Эта компания производит и продает любую электротехнику, в том числе и то что нужно будет для подключения солнечной электростанции. Они продают также и силовые автоматические выключатели https://www.acko.ua/e-store/xml_catalog … _va_2004n/ . Цены увидите сами на сайте.

Отредактировано УлькаЯ (2022-07-24 19:07:30)

0

8

неплохой вариант конечно, надо будет подумать

0

9


Вы здесь » Black And White » Сервер Black And White » Солнечная электростанция