Black And White

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black And White » Сервер Black And White » Реально ли купить макбук?


Реально ли купить макбук?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Реально ли купить макбук не за все деньги мира? Вот такой вопрос у меня возник.
Нужен хороший ноутбук для работы и вот думаю - а может макбук приобрести, вроде по цене не дороже ноутбука с хорошими параметрами. Или я ошибаюсь?

0

2

Вполне реально, я же себе купила макбук и не скажу что дорого заплатила.
Тоже давно хотела макбук для работы и вот моя мечта сбылась. Просто не нарадуюсь на свою покупку. Намного лучше моего старого ноутбука девайс, легче и удобнее.

0

3

Вот рад видеть человека, который уже купил макбук.
Рассказывайте где покупали и главное за сколько. Возможно и я воспользуюсь такой подсказкой и схожу в этот магазин за таким ценным приобретением - макбуком.

0

4

Покупала macbook 2016 в Стилусе https://stylus.ua/macbook/god-vypuska:2016/ обратите внимание на его стоимость, это же совсем недорого. Модель не новая, но не потеряла актуальность и на сегодняшний день. Да и по цене все вполне доступно.
Как уже писала выше шустрее работает моего старенького леново, по цветам экран радует все такое насыщенное и яркое, оперативки достаточно, загрузила много разных фильмов и теперь их регулярно просматриваю. В принципе я макбук для работы покупала, но и в игрушки на нем играю и кино смотрю. Просто универсальный гаджет.
И дизайн Apple MacBook Pro 15 Retina Space Gray with Touch Bar Custom (Z0SH0004V) 2016 мне нравится, такой стильный с удобной и бесшумной клавиатурой.
https://forumupload.ru/uploads/0018/4c/3b/11/t610119.jpg

0

5


Вы здесь » Black And White » Сервер Black And White » Реально ли купить макбук?