Black And White

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black And White » Сервер Black And White » Телевизор на кухню


Телевизор на кухню

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Какой телевизор лучше всего подойдет для кухни?
Хочу маме подарок сделать, у нее на кухне был телевизор и сломался. Сказал, чтобы не покупала - я ей в подарок его привезу. А вот какой лучше выбрать просто понятия не имею!

0

2

Смотря какая кухня, у нас площадь небольшая и поэтому купила телевизор плоский, на стенку повесила.
Сейчас классно, пришел в магазин и выбрать можно любую модельку телевизора, это не то что раньше когда телек и по записи продавали. Я сама люблю готовить и телевизор смотреть.

0

3

У мамы тоже кухня небольшая, квартира однокомнатная и там метров 6-7 квадратных всего.
Тоже думал купить такой чтобы на стенку можно было повесить. А вы какую модель телевизора купили и где? Можно немного больше информации об этом?

0

4

Раз у вашей мамы кухня небольшого размера, то советую посетить каталог магазина Алло и посмотреть телевизоры на кухню https://allo.ua/ru/televizory/bystryj_v … lja_kuhni/ именно там я себе и выбирала эту технику. Экран 24 дюйма идеально подойдет для небольшого помещения. А уж какой именно купить сами конечно смотрите. Выбор отличный и советую обязательно посмотреть видеоролик, в каждой предлагаемой модели есть такая опция, это поможет не ошибиться с покупкой.

Ну, а у меня новенький 24" Gazer TV24-HS2G Smart TV Graphite с плоским экраном, удобным пультом. Просто не нарадуюсь. Теперь процесс приготовления еды у меня получается сам собой, а времени на кухне я провожу немало. Смотрю фильмы, новости, развлекательные передачи. И конечно же мастре-классы по кулинарии. Удобно то, что теперь можно и в записи смотреть такие передачи.
https://i.imgur.com/Vlka5Uv.png

Отредактировано дольча (2021-04-10 13:20:33)

0

5

Люблю телевизоры с большим экраном, такой и берите

0

6

Мы долго искали на сайте кухню на заказ в Киеве под свои размеры под заказ. Я уже начал думать, что у жены открылось третье дыхание. Ведь мое второе дыхание не выдержало. Не поверите, таки выбрали кухню. ..

0

7

Боец написал(а):

Какой телевизор лучше всего подойдет для кухни?
Хочу маме подарок сделать, у нее на кухне был телевизор и сломался. Сказал, чтобы не покупала - я ей в подарок его привезу. А вот какой лучше выбрать просто понятия не имею!

На кухне обычно некуда ставить телевизор, и так всё занято кухонной техникой - ну по крайней мере у меня именно так.
Поэтому телевизор скорее всего придется вешать на стену. Так что определитесь сначала с месторасположением, потом прикиньте диагональ телевизора. Конечно брать лучше диагональ побольше.
Насчёт фирмы изготовителя - я себе брал Samsung, он правда не дешёвый, мне даже пришлось взять онлайн займ на карту без отказа cashberry.com.ua/kredit-na-kartu-srochno-bez-otkaza-v-ukraine.

0

8


Вы здесь » Black And White » Сервер Black And White » Телевизор на кухню